"Такого не видел никогда". В Москве на хоккее случился "шок-контент". Видео

Михаил Утенков

В Москве во время хоккейнного матча любительской лиги "Трудовые Резервы" между местными командами "Леопарды" и НС REVOL ICE хоккеист хозяев Михаил Утенков напал на главного арбитра. Инцидент случился на "Чкалов Арене".

На 10-й минуте второго периода при счете 5:3 в пользу НС REVOL ICE 43-летний Утенков получил 2-минутный штраф. Защитник сперва отправился на скамейку штрафников, однако затем передумал, подъехал к рефери, ударил его по голове клюшкой, а затем, когда судья упал добил ногой.

Игроки НС REVOL ICE бросились оттаскивать Утенкова. Тот, особо не сопротивляясь, покинул лед. Пострадавшему достаточно продолжительное время оказывали помощь.

Команды доиграли второй период, но затем встреча была остановлена. "Леопардам" присудили техническое поражение – 0:5.

Комментатор, работающий на этой игре, не смог сдержать эмоций, заявив, что не видел никогда подобного "шок-контента".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!