Рекорд сезона в украинском хоккее! Столько зрителей на трибунах не было уже давно

3 минуты
1,1 т.

Киевский СК "Сокол" продолжает удивлять! Причем делает это столичный клуб не только на льду, но и за его пределами.

В очередной игровой день регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги в матче с донецким "Донбассом" болельщики "Сокола" и дончан установили рекорд посещаемости! Эту игру в броварской арене "Терминал" по официальным данным с трибун посмотрели 1004 любителей хоккея.

СК "Сокол" снова не оставил своих гостей исключительно наедине с хоккеем.

Перед матчем и в первом перерыве зрители могли наблюдать красивейшее лазерно-музыкальное танцевальное шоу.

Лазерное шоу перед матчем "Сокола".

А во втором перерыве на льду "Терминала" состоялись уже традиционные катания на скорость. Ребята работали в парах и могли почувствовать себя настоящей командой.

Развлечения болельщиков.

Во время поединка на трибунах зажигали чирлидерши!

Фанаты "Соколы" на матче.

А звездный украинский боксер Денис Беринчик совершил символического вбрасывание шайбы, а потом с удовольствием раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими.

Денис Беринчик (в центре).

Любопытно выглядела мирная спортивная борьба двух школьных фан-секторов, которые расположились на противоположных трибунах "Терминала". Юный болельщики СК "Сокола" и "Донбасса" весь матч пытались перекричать друг друга!

Фанаты "Сокола" установили рекорд.
Болельщики "Сокола".

С переменным успехом это получалось и у одних, и у других. Но поклонники хозяев все-таки одержали свою маленькую победу, растянув над сектором огромный флаг с эмблемой любимого клуба.

Побывали на игре "Сокол" – "Донбасс" и ребята из детского дома "Надежда". После матча с детьми встретились хоккеисты киевлян Кирилл Фроленко, Иван Хирса и Илья Собченко.

Юные болельщики "Сокола".
Игроки "Сокола" с фанатами.
Фотосессия с игроками "Сокола".
Игроки "Сокола" провели автограф-сессию.

В двух словах – праздник удался!

Сегодня СК "Сокол" сыграет очередной домашний матч на льду арены "Терминал". Соперником команды Олега Микульчика станет дружковский "Альтаир". Начало игры – в 19:00!