"Донбасс" проиграл дома рижскому "Динамо"

1,5 т.
'Донбасс' проиграл дома рижскому 'Динамо'

Хоккейный клуб "Донбасс" проиграл дома в пятом матче 1/8 финала КХЛ рижскому "Динамо" - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0). Таким образом, дончане упустили возможность досрочно выйти в 1/4 финала. Счет в серии стал 3:2 в пользу украинского клуба.

Читайте: Кварцяный перенес пятичасовую операцию на сердце

С первых минут матча "Донбасс" был ближе к тому, чтобы открыть первым счет, но единственное удаление в первом периоде стоило именно дончанам пропущенной шайбы. А во втором периоде одна из многочисленных затяжных атак рижан оказалась результативной. Под конец встречи донецкий клуб смог отквитать один гол. После чего шанс сравнять счет имели едва ли не все игроки первых двух пятерок команды, однако, в одних моментах Седлачек был непробиваем, а в других дончане сами не использовали выгоднейшие моменты.

Читайте: Переигровка. Как революция и война изменят наш футбол до неузнаваемости

Следующий свой матч подопечные Назарова проведут 15 марта в Риге. Начало игры в 17:00. В еще одном матче дня московское "Динамо" в овертайме обыграло "Локомотив" - 1:0 и вышло вперед в серии 3:2