Интернет взорвало видео жуткой травмы шведского вратаря, которого унесли на носилках

8,6 т.
Травма Лэка

Вратарь "Каролины" Эдди Лэк получил серьезную травму шеи в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейно лиги (НХЛ) против "Детройта". Жуткий инцидент с шведским кипером произошел в овертайме.

При счете 3:3 форвард "Детройта" Андреас Атанасиу выскочил на ворота "Харрикейнс" и забросил решающую шайбу, врезавшись в Лэка. В результате столкновения голкипер упал на лед без сознания, после чего ему на помощь пришли врачи. Эдди покинул поле на носилках и был сразу же отправлен в госпиталь для обследования, передает официальный сайт НХЛ.

Читайте: Как топором: легендарный хоккеист до крови забил соперника во время матча - опубликовано видео

Позднее сам хоккеист сообщил, что с ним все в порядке. "Спасибо всем, кто думал и молился за меня. Все нормально. Думаю, сегодня я смогу вернуться домой. Спасибо всем за поддержку", - написал Эдди у себя в Twitter.

За сутки видео травмы шведского голкипера на Youtube cобрало более четверти миллиона просмотров. Кроме того, ролик со столкновением Лэка и Атанасиу буквально разлетелся по соцсетям.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что российские хоккеисты устроили массовую драку в финале КХЛ.