Психанул. Французский хоккеист разгромил скамейку штрафников, обидевшись на арбитра

6,2 т.
Антуан Руссель

Французский хоккеист американского клуба "Даллас Старз" Антуан Руссель устроил настоящий взрыв эмоций на скамейке штрафников во время поединка НХЛ против "Лос-Анджелес Кингз". Получивший 18 минут штрафа во втором периоде, Руссель не смог сдержать свой гнев на арбитра и выместил его на ящике с водой.

Отметим, что встреча в итоге завершилась победой команды из Лос-Анжелеса - 3:2. За три минуты до конца матча "звезды" сравняли счет, однако на второй минуте овертайма победный бросок реализовал Мартинес.

Смотрите: Канадскому хоккеисту едва не оторвало голову после броска соперника в матче НХЛ: видео инцидента

Отметим, что не так давно фото с хоккеистами на скамейке штрафников стало хитом в интернете.