УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российские болельщики под новостью о Ф-1 обсуждают гречку и безработицу

2 минуты
22,6 т.
Российских болельщиков особо не волнует спорт

Российские болельщики под статьей центрального спортивного ресурса страны sports.ru о неудачном выступлении их пилота Никиты Мазепина в чемпионате мира по автогонкам Формулы-1 стали обсуждать насущные проблемы. В частности, многих беспокоит, как со временем изменится их рацион после крайне болезненных санкций, которые ввел Запад.

Никита Мазепин

На Никиту и его отца – Дмитрия, который владеет компанией "Уралкалий" – были наложены санкции из-за нападения России на Украину. Это, и неудачное выступление Никиты, повлекло увольнение 23-летнего пилота из команды Haas, где он выступал благодаря спонсорским деньгам отца.

Никита и его отец Дмитрий

Netflix сняли про российского гонщика одну из серий своего сериала Drive To Survive, но в комментариях обычных россиян волновало совсем не это.

Мазепин выступал под номером 9

Один из любителей спорта пошутил, что в отличии от Мазепина и его отца-миллиардера, рядовых граждан РФ в обозримом будущем не ждет ничего хорошего. Некоторые предполагают, что в скором времени у них начнутся проблемы с едой.

Комментарии про еду под новостью о Мазепине
Комментарии про еду под новостью о Мазепине
Комментарии про еду под новостью о Мазепине
Комментарии про еду под новостью о Мазепине

Как сообщал OBOZREVATEL, 4 марта Формула-1 объявила о расторжении контракта с промоутером Гран-при в стране-агрессоре. Ранее был отменен осенний этап в Сочи – его перенесли в Турцию. Теперь отменены все гонки на территории РФ.