УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зозуля впечатляющей бисиклетой забил дебютный гол за новый клуб в Испании. Видео

3 минуты
42,0 т.
Роман Зозуля

Украинский футболист "Фуэнлабрады" Роман Зозуля отметился первым забитым мячом за клуб. 31-летний игрок перешел в команду из одноимённого города в июле этого года. "Фуэнлабрада" выступает во втором дивизионе чемпионата Испании.

Роман Зозуля (в синем)

Наш соотечественник вышел в стартовом составе и отметился невероятным ударом на 79-й минуте гостевого матча против "Лас-Пальмаса".

Зозуля забил гол в Испании

Зозуля уверенно сыграл в штрафной соперника, забив гол ударом через себя в падении (бисиклетой). Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу хозяев.

Начав профессиональную карьеру в "Динамо", Зозуля дошел до основного состава и выступал в Лиге чемпионов. В Украине сыграл пять лет за "Днепр" (2011-2016), прежде чем приехать в Испанию и пополнить ряды "Реал Бетис", где дебютировал в Первом дивизионе.

Роман Зозуля провел несколько сезонов в Испании

Экс-футболист сборной Украины (34 игры и 4 гола), в 31 год Зозуля является опытным нападающим, который приехал в Фуэнлабраду очень мотивированным.

Зозуля готов к тренировкам

Как сообщал OBOZREVATEL:

Роман Зозуля
  • В МИД Украины оперативно отреагировали на скандал вокруг украинского форварда, призвав официальные власти Испании и руководство местной футбольной федерации должным образом отреагировать на инцидент.