УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Желание реабилитироваться'': тренер "Олимпиакоса" сделал заявление накануне матча с "Динамо"

7,7 т.
''Желание реабилитироваться'': тренер 'Олимпиакоса' сделал заявление накануне матча с 'Динамо'

Главный тренер греческого "Олимпиакоса" Педру Мартинш заявил , что матч 1/16 Лиги Европы против киевского "Динамо" является вызовом для его команды и футболисты собираются проявить себя на максимуме своих возможностей.

"Я бы даже не стал выносить на первый план содержание игры - самым главным для нас в матчах с "Динамо" будет достижение цели - выхода в следующий этап Лиги Европы. Все в нашей команде сейчас объединены вокруг решения такой задачи", - цитирует тренера dynamo.kiev.ua.

"Олимпиакос" жаждет победы

Кроме того, наставник "Олимпиакоса" подчеркнул, что после унизительного поражение в последнем матче чемпионата Греции от ПАОКа, у футболистов есть огромное желание реабилитроваться перед болельщиками "Олимпиакоса".

"Мы все вместе несем ответственность за произошедшее в этом поединке, и прекрасно понимаем, что не имеем права показывать такую игру и так сильно огорчать наших поклонников. Мы сыграли очень плохо, это правда. Но правда также и то, что сейчас все мы буквально горим желанием реабилитироваться перед болельщиками "Олимпиакоса". И первый наш шанс для этого - матч с "Динамо", - цитируют Мартинша греческие СМИ.

Читайте: Динамо – Олимпиакос: назван фаворит 1/16 финала Лиги Европы

Напомним, что первый поединок после зимнего перерыва киевское "Динамо" проведет против "Олимпиакоса" в Греции в плей-офф Лиги Европы. Матч состоится 14 февраля на стадионе "Караискакис" в Пирее.

OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Олимпиакос – Динамо. Начало встречи – в 20:00.

Как сообщал OBOZREVATEL, в последнем матче учебно-тренировочного сбора киевское "Динамо" обыграло норвежскую "Волеренгу" благодаря точным ударам Назария Русина и Никиты Кравченка.