''Олимпиакос'' опозорился накануне матча с "Динамо"

17,3 т.
''Олимпиакос'' опозорился накануне матча с 'Динамо'

Соперник киевского "Динамо" в 1/16 финала Лиге Европы греческий "Олимпиакос" с треском проиграл в афинском дерби ПАОКу — 1:3.

Видео дня

Хозяева поля футболисты ПАОКа сразу захватили инициативу и уже на 3-й минуте открыли счет. Отличился португальский легионер Виеринья. Через 15 минут голландец Бисевар удвоил преимущество хозяев, а на 83-й минуте англичанин Акпом довел преимущество ПАОКа до разгромных 3:0. Лишь в самом конце матча "Олимпиакос" забил гол престижа. В итоге — победа ПАОКа - 3:1.

Украинский легионер хозяев Евгений Шахов вышел на поле с первых минут матча и играл до 53-й минуты. Футболист сборной Украины отметился лишь желтой карточкой.

ПАОК выиграв у Олимпиакоса в афинском дерби, укрепил свое лидерство, набрав 54 очка и теперь их отрыв от "красно-белых" составляет 9 баллов.

Читайте: Олимпиакос – Динамо: где смотреть онлайн матч плей-офф Лиги Европы

Как сообщал OBOZREVATEL, греческий ПАОК принял принципиальное решение избавиться от экс-защитника киевского "Динамо" и сборной Украины Евгения Хачериди

Руководство клуба не удовлетворено игровыми кондициями украинца и по информации Gazzetta.gr уже вступило в активные переговоры по продаже Хачериди клубу, название которого пока держится в секрете.