Ярмоленко забил эффектный гол "Манчестер Юнайтед"

208,8 т.
Ярмоленко забил эффектный гол 'Манчестер Юнайтед'

Украинский футболист "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко отметился забитым голом в победном матче 6-го тура чемпионата Англии в Премьер-лиге против "Манчестер Юнайтед" (2:0).

Ярмоленко вышел в стартовом составе и открыл счет в поединке. На 43-й минуте Нобл сыграл на Андерсона, Фелипе в касание скинул на Андрея, тот подработал мяч под левую и пробил точно в дальний угол метров с пятнадцати. Это второй мяч в сезоне для нашего соотечественника.

На 89-й минуте Ярмоленко заменили. Когда он уходил с поля, весь Олимпийский стадион в Лондоне встал и проводил украинца овациями.

Читайте: "Должно быть меньше": Ярмоленко сказал, чего не стоит делать игрокам "Динамо"

Как сообщал OBOZREVATEL, 31 августа Ярмоленко забил свой первый гол после длительного перерыва, связанного с реабилитацией в решении проблем со здоровьем.

Гол Андрея выиграл в голосовании болельщиков "Вест Хэма" за лучший забитый мяч команды в августе.

Напомним, что Ярмоленко получил тяжелую травму в октябре 2018-го. У 29-летнего футболиста сборной Украины диагностировали разрыв ахилла.