УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ярмоленко не приехал на стадион в Лодзе и не смог сыграть в Лиге наций против сборной Армении

2 минуты
23,9 т.
Ярмоленко вне заявки

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко не принял участие в поединке Лиги наций против команды Армении. Как сообщает пресс-служба УАФ, накануне встречи Андрей почувствовал себя неважно. У футболиста была ломота в теле, он плохо спал, но при этом высокой температуры не наблюдалось.

Александр Петраков внес экс-игрока "Вест Хэма" в заявку сборной и планировал выпустить его в стартовом составе, однако врач "желто-синих" посоветовал главному тренеру поберечь 32-летнего хавбека.

Ярмоленко не будет на стадионе, так как получил рекомендации поберечь себя и остаться в номере гостинице в Лодзе. Наставник не стал делать медицинскую замену, оставив в ростере на одного футболиста меньше.

Как сообщал OBOZREVATEL, сборной Украины в ближайшее время из-за травм не помогут Георгий Бущан и Тарас Степаненко. Из-за этого Степаненко трогательно обратился к украинцам.

Тарас Степаненко

Отметим, что игра Украина – Армения начнется в 16:00 по киевскому времени. Уже названы телеканалы, которые покажут эту битву в прямом эфире.

Футболисты сборной Украины.

Напомним, что в первом туре Лиги наций "желто-синие" обыграли в гостях сборную Ирландии. Матч завершился со счетом 0:1. Единственный гол в начале второго тайма забил Виктор Цыганков, выйдя за минуту до этого на замену.

Цыганков забил Ирландии.

В свою очередь сборная Армении сначала выиграла у тех же ирландцев (1:0), а затем уступили в Шотландии (0:2).

Матч Армения – Ирландия.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!