Возвращение Месси: Аргентина оконфузилась в Мадриде

16,3 т.

Сборная Аргентины проиграла Венесуэле 1:3 в товарищеском матче, который состоялся в Мадриде. Впервые после чемпионата мира-2018 в состав главной аргентинской команды вернулся капитан и лидер Лионель Месси.

Венесуэла шокировала соперника на шестой минуте встречи. Рондон получил отличную передачу на ход, убежал от защитника, и вторым касанием переиграл вратаря аргентинцев.

Аргентина - Венесуэла

До перерыва Венесуэла увеличила свое преимущество. Мурильо невероятным дальним ударом забил "гол в раздевалку".

Читайте: Месси забил издевательский гол в 1/8 финала Лиги чемпионов: видеофакт

Во второй половине встречи Аргентина сумела отквитать один мяч. "Бело-голубые" разогнали невероятную контратаку, Лаутаро Мартинез вышел на свидание с вратарем и с нескольких метров поразил его владения.

Но зацепиться за ничью аргентинцам не удалось. Вышедший на замену Джозеф Мартинес уже спустя три минуты заработал пенальти, который сам же и реализовал.

Как сообщал OBOZREVATEL, португалец Криштиану Роналду не смог помочь своей команде обыграть сборную Украины. Команды расписали сухую ничью в первом поединке квалификации Евро-2020.