МЮ против "Барселоны", Роналду проверит "Аякс": все подробности жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов

20,7 т.
МЮ против 'Барселоны', Роналду проверит 'Аякс': все подробности жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов

В среду, 13 марта, завершилась 1/8 финала Лиги чемпионов, где итальянский "Ювентус" и испанская "Барселона" добыли последние путевки в четвертьфинал. В пятницу, 15 марта, они вместе с другими участниками 1/4 узнали своих соперников.

Жеребьевка традиционно прошла в швейцарском Ньоне в штаб-квартире УЕФА и распределит в четвертьфинале 8 клубов: "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" (все — Англия), "Ювентус" (Италия), "Барселона" (Испания), "Аякс" (Голландия) и "Порту" (Португалия).

Жеребьевка прошла без исключений в правилах, каждая команда могла встретиться с любым из возможных соперников.

Читайте: Впервые за 10 лет: "Ливерпуль" после победы над "Баварией" повторил рекорд для Англии

OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию жеребьевки 1/4 финала, которая началась в 13:00 по киевскому времени.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов

Ньон (Швейцария). 13:00

______________________________________________

На этом мы завершаем нашу онлайн-трансляцию жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов. Спасибо, что были с нами, и оставайтесь с OBOZREVATEL наслаждаться будущими матчами ЛЧ

"Вишенкой" 1/4 финала стало противостояние "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед". Самый памятный матч из современной истории встреч этих клубов - финал Лиги чемпионов в 2011 году

13:25. ЗАКОНЧЕНА ЖЕРЕБЬЕВКА! А мы еще раз повторим все пары

13:22. В добавок ко всему определен также и хозяин финала Лиги чемпионов - им будет кто-то из квартета "Аякс", "Ювентус", "Манчестер Сити", "Тоттэнхем"

13:20. А победитель пары "Ливерпуль" - "Порту" встретится с победителем противостояния "Барселона" - "Манчестер Юнайтед"

13:19. И сразу жеребьевка полуфинальных пар. Победитель дуэли "Ман Сити" - "Тоттенхэм" сыграет с сильнейшим из пары "Аякс" - "Ювентус".

13:18. Ну и последняя пара - "Манчестер Юнайтед" сразится с "Барселоной"! Настоящее испытание для Сульшера!

13:17. А вот и английская пара - "Тоттенхэм" потягается с "Манчестер Сити"

13:16. Вторая пара - "Ливерпуль" сыграет с "Порту"

13:15. Первым из корзин вытащили "Аякс", а в соперники ему попался "Ювентус"!

13:14. Итак, поехали! Процедура жеребьевки стартовала

13:10. Провести процедуру жеребьевки вышел сегодняшний почетный гость - бразильский вратарь Жулио Сезар

13:07. Подробно проходятся ведущие по всем участникам 1/4, вспоминая, кто и как прошел 1/8-ю. А вспомнить есть что - скандальные камбеки МЮ и "Аякса", яркий матч "Ливерпуля" в Мюнхене и подвиг Криштиану Роналду

13:01. ЖЕРЕБЬЕВКА НАЧАЛАСЬ. Церемония жеребьевки началась, ведущий оглашает процедуру и правила

5 МИНУТ ДО ЖЕРЕБЬЕВКИ. Все уже готово к жеребьевке в штаб-квартире УЕФА, представители 8-ми клубов уже на своих местах

10 МИНУТ ДО ЖЕРЕБЬЕВКИ. Сегодня в Ньоне почетным гостями будут еще недавние в прошлом звезды миланского "Интера" - португалец Луиш Фигу и бразилец Жулио Сезар

40 МИНУТ ДО ЖЕРЕБЬЕВКИ. Вот так так! Незадолго до начала жеребьевки в сети появился провокационный снимок - листок с якобы уже расписанными заранее парами 1/4-й! "Барселона" против "Ман Сити"! Фейк или подстава?

ГДЕ СМОТРЕТЬ

В прямом эфире жеребьевку будет транслировать ТК "Футбол 1". Также жеребьевку можно будет найти в эфирах российских вещателей "Матч ТВ", "Матч! Футбол 1" и "Евроспорт 1", а также белорусского "Беларусь 5".