Во время матча квалификации Евро-2024 на стадионе зазвучало "Путин - ху*ло". Видео

11,9 т.
Во время матча квалификации Евро-2024 на стадионе зазвучало 'Путин - ху*ло'. Видео

Латвийские болельщики, пришедшие на матч 9-го раунда отбора на чемпионат Европы-2024 по футболу устроили яркий антивоенный перфоманс. Фанаты, собравшиеся на трибунах стадиона "Сконто" в Риге исполнили "Путин – ху*ло".

Момент случился в первом тайме. На 39-й минуте, когда на поле ничего значимого не происходило, болельщики спели знаменитый хит про главаря Кремля. Этот эпизод попал в прямой эфир.

Отметим, что встреча Латвия – Хорватия завершился со счетом 0:2. На 7-й минуте счет в поединке открыл Маер. Спустя 9 минут второй гол забил Крамарич.

В турнирной таблице Латвия идет последней. Хорватия занимает второе место с 13 очками. За ней с 11 пунктами находится Уэльс. 21 ноября эти команды в очной встрече разыграют второе место в группе D. Квинтет досрочно выиграла Турция.

Как сообщал OBOZ.UA, в 2-м туре квалификации на Евро-2024 хит про Путина вдохновил сборную Грузии. Проигрывая после первого тайма Норвегии 0:1, хозяева смогли спасти ничью.

На 60-й минуте второго тайма болельщики, собравшиеся на "Батуми Арена" затянули "Путин – ху*ло". Практически через секунду Жорж Микотадзе смог убежать один на один с голкипером и забить гол.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!