Во Франции вратарь забил гол на 96-й минуте и принес победу своей команде. Видео

57,8 т.

Голкипер футбольного клуба "Версаль" Себастьян Рено стал настоящим гером 30-го тура чемпионата Франции в 3-м дивизионе. 35-летний вратарь отметился победным голом в гостевой игре против "Седана".

На 88-й минуте "Седан" остался в меньшинстве, чем и попытались воспользоваться футболисты "Версаля". Команда устроила массированный штурм, к которому на последних секундах подключился и Рено.

После подачи с углового Себастьян смог одним касанием переправить мяч в сетку ворот команды-соперника. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Для Рено это стало вторым голом в карьере. 7 лет назад во время выступления за "Пуасси" (4-й дивизион Франции) вратарь забил ударом со штрафного с центра поля.

После этой победы "Верасль" набрал 51 очко и закрепился на 5-й строчке. До 2-го места, которое гарантирует повышение в классе – один пункт.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!