УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владимир Кличко сказал, что случится если Украина проиграет в войне с Россией

1 минута
33,9 т.
Владимир и Виталий Кличко

Легендарный украинский чемпион Владимир Кличко выступил на форуме в Давсое, где предупредил мировое сообщество об последствиях отказа от поддержки Украины в войне с Россией. По мнению 46-летнего экс-боксера если наша страна проиграет, то с РФ придется воевать остальному миру.

Кличко считает, что необходимо почаще напоминать людям, насколько важно поддерживать Украину.

"Если Украина проиграет, то начнется Третья мировая война. Это будет повторение Второй мировой войны при нацистском режиме и Гитлере. Мы получим еще одну войну. Сейчас всем мы в одной экосистеме. Нельзя сказать "Мы". Необходимо говорить "Свободный мир, к которому относится Украина". Вы не можете игнорировать что-то, что происходит с вашим союзником по Европейскому Союзу. Украина же является частью Европы и частью свободного мира", – заявил Владимир.

В тоже время Кличко-младший уверен, что Украина выстоит.

"Чем больше нас будут бомбить, тем больше сопротивления окажет украинский народ. Поэтому бомбить бесполезно", – подытожил Кличко.

Владимир Кличко сказал, что случится если Украина проиграет в войне с Россией

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее бывшая Мисс Хорватии Ивана Кнолл, ставшая настоящим секс-символом чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре, назвала легендарного Владимира Кличко идеалом мужчины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!