УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Москве найден мертвым футболист клуба Лиги чемпионов

20,4 т.
В Москве найден мертвым футболист клуба Лиги чемпионов

В Москве найден мертвым 18-летний полузащитник молодежной команды "Локомотив" Алексей Ломакин. Молодой человек пропал два дня назад после встречи с другом.

В Москве найден мертвым футболист клуба Лиги чемпионов

Как стало известно журналистам телеканала "360", 30 ноября футболист приехал в медицинский центр "Локомотива" для прохождения процедур и там остался ночевать.Позже выяснилось, что Ломакин вместе с приятелем устроили пьяное застолье. О том, как именно они проводили время, его собутыльник вспомнить не смог. Мать игрока, обратившаяся в полицию, сообщила, что после употребления препарата "Тропикамид" поведение ее сына может стать неадекватным. Телефон Ломакина был обнаружен 2 декабря в автомобиле такси.

Читайте: Итальянский нападающий трагически погиб

Последний матч полузащитник провел в сентябре 2018-го, выйдя на поле во встрече против московского "Динамо". Ломакин был воспитанником "Локомотива". В сезоне-2018/2019 он провел три матча в составе молодежного состава клуба.

"Локомотив" подтвердил смерть нападающего молодежной команды Алексея Ломакина и выразил соболезнования родным и близким футболиста.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский армрестлер Андрей Пушкарь погиб в страшной автомобильной аварии. Смертельное ДТП произошло на трассе Киев – Чоп.