В Болгарии футболист забил "самый странный гол сезона". Видео

41,4 т.
Курьезный гол в Болгарии

Курьезный гол был забит в 11-м туре Первой лиги чемпионата Болгарии. Эпизод случился в матче между футбольными клубами "Славия София" и "Берое".

На 1-й добавленной минуте первого тайма хозяева организовали опасную фланговую атаку. Эмиль Стоев разобрался с оппонентом и легким движением отправил мяч в штрафную "Берое". Круглый снаряд медленно катился в ворота, однако защитник с голкипером так и не определились, кто будет его выбивать.

В итоге кожаный сфера попала четко под стойку. Встреча завершилась со счетом 2:0. В сети этот гол назвали самым странным в сезоне.

Как сообщал OBOZREVATEL, Криштиану Роналду забил экс-голкиперу сборной Украины исторический гол в Лиге Европы

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!