УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уругвайский легионер московского "Динамо" сбежал из России, ночью тайно покинув базу

1 минута
29,6 т.
Уругвайский легионер московского 'Динамо' сбежал из России, ночью тайно покинув базу

Уругвайский защитник Гильермо Варела тайно покинул московское "Динамо", сообщает "Матч ТВ". По информации журналистов 29-летний футболист улетел из России. Столичная команда не имеет представления, где находится игрок, так как на звонки он не отвечает.

"Динамо" Москва рассматривает действия футболиста как нарушение контрактных обязательств", - говорится в заявлении пресс-службы.

Гильермо Варела

Агент Оскар Бентанкур, представляющий интересы защитника "Динамо" Гильермо Варелы, сообщил, что его клиент не покидал московский клуб тайно.

"Гильермо не сбегал из "Динамо". Мы собираемся подписать контракт с "Фламенго", но подождём предложения "Динамо", — цитирует Бентанкура "Чемпионат.com".

Гильермо Варела

Варела перешёл в московское "Динамо" из "Копенгагена" на правах аренды в октябре 2020 года. Ранее уругвайский футболист выступал за "Пеньяроль", франкфуртский "Айнтрахт", "Манчестер Юнайтед" и "Кастилью". Летом 2021 года московский клуб выкупил права на футболиста.

Гильермо Варела

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее вице-чемпионка России-2017 и победительница международных турниров по художественной гимнастике ("Citta di Pesaro" 2017, "Холон" 2017, "Happy Cup" 2019) отказалась выступать за Россию.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!