УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украл у дочери: Аленова раскрыла шокирующую правду о Шовковском - фото документа

95,0 т.
Украл у дочери: Аленова раскрыла шокирующую правду о Шовковском - фото документа

Легендарный вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский угнал у собственной дочери машину, а также не платит алименты своей бывшей жене. Такую шокирующую правду раскрыла экс-супруга футболиста Ольга Аленова.

"В 2016 году он с четырьмя неизвестными мужчинами проник в дом и сказал моей матери: "Убирайся отсюда, а то мы тебя вынесем!" После его визита из дому пропали ценные вещи и документы. Также угнал автомобиль Range Rover Discovery 2015. Мама вызвала полицию, однако Шовковский скрылся до ее приезда. Позже из-за боязни уголовной ответственности он вернул автомобиль. В апреле 2017 года, также незаконно проникнув на территорию домовладения, Шовковский повторно угнал тот же автомобиль, но уже не вернул его", - сообщила Ольга ТСН.

Читайте: Прогнать и запретить: появились подробности громкого скандала с Шовковским

По словам Аленовой, экс-вратарь "Динамо" подарил эту машину своей дочке Саше.

"Стоит сказать, именно этот автомобиль он приобрел для дочери во исполнение договора о расходах на содержание ребенка, однако сам же его и забрал. При этом, образ заботливого отца, который Шовковский создает в сети путем таких провокаций, развеивается не только тем, что угнал машину у собственной дочери, а и тем, как он выполняет алиментные обязательства", - заявила дизайнер.

Аленова предоставила соответствующие документы в подтверждение своих слов.

"Согласно решению суда, начиная с 15 мая 2015 года он обязан выплачивать 1/4 часть всех видов своих доходов на содержание дочери. Играя за ФК "Динамо", он получал $ 70 000 в месяц. Параллельно с решением суда – подписал договор в присутствии Игоря Суркиса о том, что обязуется платить дочери $ 10 000 в месяц, а также оплачивать два отпуска и, как указано выше – приобрести автомобиль. Однако Шовковский платит 5000 грн в месяц, показывая государственному исполнителю официальную зарплату в ФК "Динамо" 18 000 грн в период своей карьеры, а после ее завершения – нули", - отметила Ольга.

Согласно справке исполнителя, задолженность Шовковского составляет больше 870 тыс. грн за 2015 год, по материалам исполнительного производства за 2016 год – около 850 тыс. грн.

Украл у дочери: Аленова раскрыла шокирующую правду о Шовковском - фото документа
Украл у дочери: Аленова раскрыла шокирующую правду о Шовковском - фото документа

Ранее "Обозреватель" сообщал, что экс-теща Шовковского попыталась его застрелить на Пасху.