Украинский футболист забил яркий победный гол в первом же матче за команду

51,8 т.

Украинский нападающий Артем Довбик феерично дебютировал в чемпионате Дании. 20-летний уроженец Черкасс забил свой первый гол за "Мидтьюлланд", который принес победу его команде в матче плей-офф.

Наш соотечественник появился на поле на 55-й минуте при счете 1:2 в пользу "Копенгагена". Спустя пять минут хозяева сравняли счет, а на 79-й минуте пушечный удар Артема не оставил ни малейших шансов для голкипера.

"Обозреватель" предлагает своим читателям полюбоваться на этот шедевр.

Читайте: Известного украинского футболиста выгнали с поля за мастурбацию: видео скандала

Как сообщал ранее "Обозреватель" защитник футбольного клуба "Львов" Александр Гринишин стал главным героем матча 20-го тура Второй лиги чемпионата Украины против тернопольской "Нивы" (2:0). Он забил потрясающий мяч на 87-й минуте встречи.