Украинский форвард забил очередной гол за бельгийский клуб в Лиге Европы

14,0 т.

Украинский нападающий Роман Яремчук вновь отличился забитым мячом за свой клуб - бельгийский "Гент" - в Лиге Европы.

Бельгийская команда в первом поединке 3-го раунда квалификации на выезде сыграла вничью с кипрской "Ларнакой". В середине первого тайма Яремчук открыл счет после сольного прохода своего партнера по команде Брехта Деягере. Оказавшись лицом к лицу с вратарем киприотов, украинец не промахнулся.

Это уже четвертый гол Яремчука в нынешней Лиге Европы. Он забивает в третьем матче подряд. На предыдущей стадии Роман блеснул в матчах с румынским "Виторулом".

Читайте: Украинский форвард забил гол во втором матче Лиги Европы подряд

Во втором тайме матче с "Ларнакой" Яремчук получил небольшое повреждение и вынужденно покинул поле на 62-й минуте. Встреча завершилась вничью 1:1 - в концовке киприоты сравняли счет. Ответный матч пройдет в Бельгии 15 августа.

Как сообщал OBOZREVATEL, скандального украинского форварда выгнали из испанского клуба.