УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Начался второй тайм! Украина – Саудовская Аравия: онлайн-трансляция матча

24,2 т.
Начался второй тайм! Украина – Саудовская Аравия: онлайн-трансляция матча

Сборная Украины в стартовом для себя матче 2018 года играла с участником чемпионата мира Саудовской Аравией. Команда Андрея Шевченко встречалась с представителями Азии в испанской Марбелье в пятницу, 23 марта.

"Обозреватель" вел онлайн-трансляцию матча Украина – Саудовская Аравия.

Читайте: "Больше никого": Шевченко сделал заявление о сборной Украины

Соперники встречаются между собой во второй раз. Впервые команды пересеклись на памятном для украинцев чемпионате мира 2006 года в Германии.

Тогда во втором туре группового этапа "желто-синие" под руководством Олег Блохина одержали впечатляющую победу – 4:0. Зрители на стадионе в Гамбурге увидели голы в исполнении Андрея Русола, Сергея Реброва, Андрея Шевченко и Максима Калиниченко.

Та победа вернула украинцев в борьбу за плей-офф после сокрушительного поражения от Испании (0:4). В итоге наша команда на дебютном для себя Мундиале вошла в восьмерку сильнейших на планете.

Отметим, что сборная Саудовской Аравии является худшей командой ЧМ-2018 по рейтингу ФИФА, занимая в нем 69 место. Саудиты будут участниками матча-открытия первенства, в котором сыграют с Россией.

Товарищеский матч

Марбелья, Муниципальный стадион

Главный арбитр: Ундиано Мальенко (Испания)

Украина – Саудовская Аравия – 1:1

Голы: Кравец, 32 – Аль-Муваллад, 38

Украина: 21. Лунин, 3. Хачериди, 23. Ракицкий, 4. Матвиенко Н., 6. Степаненко, 15. Цыганков, 17. Зинченко, 11. Марлос, 20. Караваев, 10. Коноплянка, 9. Кравец

Запасные: 1. Бойко, 12. Пятов, 2. Бутко, 18. Ордец, 5. Соболь, 8. Малиновский, 22. Коваленко Вик., 28. Шепелев В., 29. Буяльский, 34. Петряк, 14. Ротань, 41. Беседин

_______________________________________________

Как сообщал "Обозреватель", букмекеры удивили высокими коэффициентами на победу сборной Украины в матче с Саудовской Аравией.