УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Тупая и трусливая масса": экс-футболист "Динамо" жестко высказался о россиянах

1 минута
9,0 т.
'Тупая и трусливая масса': экс-футболист 'Динамо' жестко высказался о россиянах

Бывший футболист киевского "Динамо" Дмитрий Михайленко назвал войну РФ в Украине настоящим зверством, ответственность за которое несут все россияне. Жители страны-агрессора превратились в общество настоящих трусов с президентом-преступником во главе.

Об этом сам экс-игрок "бело-синих" в интервью каналам "Футбол 1/2/3". Он выразил мнение о том, что гражданам Российской Федерации нет никакого оправдания.

Болельщики сборной России по футболу.

"Все, что сейчас происходит в Украине – это война и зверство. Я считаю, что каждый россиянин должен и несет ответственность в этих преступлениях. Страна, где люди превратились в тупую и трусливую массу, где нагло обманывают с экранов телевизоров, где президент является преступником, которому достанется самая позорная и жалкая роль в истории. Им нет никакого оправдания", – сказал Михайленко.

Поддержка Украины на футбольных полях.
Футболисты сборной Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL, 12 апреля в Варшаве "Динамо" провело свой первый матч европейского турне. Команда Мирчи Луческу обыграла в Польше местную "Легию" – 1:3. После игры словенский полузащитник Беньямин Вербич не смог сдержать слез, когда трибуны начали скандировать "Украина! Украина!"