УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Тема закрыта!" Суркис поставил точку в вопросе форварда сборной Украины

1 минута
19,5 т.
'Тема закрыта!' Суркис поставил точку в вопросе форварда сборной Украины

Киевское "Динамо" не будет пытаться заполучить форварда "Днепра-1" и сборной Украины Артема Довбика, который присоединился к команде для поддержки игровой формы. Нынешний клуб 24-летнего футболиста выставил за него серьезный ценник, который не устраивает "бело-синих".

Об этом в интервью порталу FanDay заявил президент киевлян Игорь Суркис. Он отметил, что для него лично тема такого трансфера уже неактуальна.

Артем Довбик.
Игорь Суркис

"Довбик – не наш футболист, он принадлежит "Днепру-1". С нами и Степаненко тренировался. Уверен, если была бы обратная ситуация, я бы обратился к Ринату Леонидовичу, и он не отказал. "Днепр-1" выставил на Довбика такой ценник, что мы им даже не интересовались. Сначала 10 миллионов, потом 15, сейчас 20. Даже за первоначальную сумму мы не были готовы купить Довбика. Тема закрыта!" – сказал Суркис.

Артем Довбик (по центру) тренируется с "Динамо".

Отметим, что Добвик прибыл в расположение "Динамо" для участия в благотворительных матчах в поддержку мира в Украине. Это поможет футболисту лучше подготовиться к стыковым играм ЧМ-2022.

"Динамо" проводит благотворительные матчи в Европе

Как сообщал OBOZREVATEL, президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал информацию о том, что киевский клуб отказался отпускать футболистов в сборную Украины на тренировочный сбор перед июньскими матчами.