Сумасшествие сезона: в чемпионате Испании команды наколотили 9 голов на двоих - опубликовано видео

11,6 т.

Севильский "Бетис" и "Валенсия" в 8-м туре чемпионата Испании сыграли самый невероятный матч сезона. Встреча бывшей команды Романа Зозули проходила на ее поле и завершилась победой гостей со счетом – 6:3.

К 74-й минуте казалось, что судьба поединка уже решена. "Валенсия" провела четыре мяча в ворота соперника и готовилась спокойно довести матч до победы. Однако всего лишь за каких-то пять минут "Бетису" удалось сократить отставание до минимума.

Хозяева поля пошли на решающий штурм, но дважды были пойманы на контратаках и лишились шансов на ничью.

Читайте: Французский футболист забил чудо-гол ударом с 30 метров: видео шедевра

Бетис – Валенсия – 3:6 Голы: Кэмпбелл, 79, Санабрия, 80, Тельо, 84 – Кондогбия, 35, Гедеш, 45, Родриго, 64, Мина, 74, Дзадза, 88, Перейра, 90+3

Как сообщал "Обозреватель", украинский футболист донецкого "Олимпика" Иван Брикнер забил невероятный по зрелищности гол в ворота "Александрии" в 12-м туре Премьер-лиги.