УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Судья свистел в одну сторону": футболист "Шахтера" высказался о матче с "Реалом"

2 минуты
4,5 т.
'Судья свистел в одну сторону': футболист 'Шахтера' высказался о матче с 'Реалом'

Донецкий "Шахтер" снова проиграл "Реалу" на групповом этапе футбольной Лиги чемпионов. В отличие от домашнего матча, в Испании "горняки" сумели забить мяч, но все же остались не очень довольны минимальным поражением (1:2).

В комментарии Megogo 20-летний атакующий полузащитник "Шахтера" Михаил Мудрик рассказал о своих впечатлениях. В частности, ему не понравились действия бригады арбитров.

"Реал" – одна из самых сильных команд планеты. Но по игре мы ему не уступали, поэтому матч должен был завершиться, как минимум, ничьей.

Мне кажется, фортуна или некоторые решения арбитра складывались не в нашу пользу. Возможно, я ошибаюсь, и меня потом поправят, но мне показалось, что решения судьи были только в одну сторону", – довольно категорично заявил уроженец Харьковской области.

Карвахаль придерживал Мудрика.

"Эмоции двоякие. Мы играли против великой команды на легендарном стадионе, но результат – не тот, который хотелось бы получить. Взаимодействия между нападающим, крайним форвардом и защитником, в том числе с Исмаили, мы отрабатывали на тренировках. Игра против Карвахаля и Каземиро оставила только самые топовые ощущения, ведь это – одни из лучших игроков в мире", – поделился мыслями Мудрик.

Михаил Мудрик и Каземиро в борьбе за мяч.

Смотрите обзор матча на "Сантьяго Бернабеу".

В пятом туре подопечные Роберто Де Дзерби 24 ноября сразятся с "Интером" в Италии.

Напомним результаты Лиги чемпионов 3 ноября: неожиданная развязка для ПСЖ и прогресс Украины.

OBOZREVATEL выделил 8 вещей, которыми удивил "Шахтер" в матче с "Реалом".