Степаненко невероятным голом на последней секунде спас "Шахтер" в матче Кубка Украины с "Динамо"

24,9 т.
Степаненко невероятным голом на последней секунде спас 'Шахтер' в матче Кубка Украины с 'Динамо'

Полузащитник донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко забил феноменальный гол на 92-й минуте матча 1/16 финала Кубка Украины против киевского "Динамо".

OBOZREVATEL ведет онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Шахтер",

Проигрывая большую часть 0:1 "горняки" организовали последний штурм, который оказался результативным. После сумбурной атаки мяч подхватил 30-летний хавбек сборной Украины и роскошным ударом спас команду от поражения, переведя игру в овертайм.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям самим посмотреть, как это было.

Читайте: "Вынужден": Михайличенко столкнулся с проблемой в "Динамо"

Как сообщал OBOZREVATEL, в первом тайме этой встречи гол-шедевр забил капитан "Динамо" Сергей Сидорчук. 28-летний полузащитник сборной Украины увидел, что Андрея Пятов далеко вышел из ворот и ударом метров с 18 запустил мяч четко в угол.