"Слава Украине!" Грузинский комментатор устроил яркий перформанс во время матча. Видеофакт

6,9 т.
'Слава Украине!' Грузинский комментатор устроил яркий перформанс во время матча. Видеофакт

Грузинский спортивный комментатор поддержал Украину в прямом эфире трансляции матча национального первенства, в котором тбилисское "Динамо" играло на выезде с "Сиони". Героем встречи стал наш соотечественник Станислав Беленький, который отметился тремя забитыми мячами.

Видео дня

Столичная команда одержала уверенную победу 3:7. Беленький открыл счет уже на четвертой минуте встречи. Второй мяч украинец провел через полчаса, а хет-трик Станислав оформил перед самым финальным свистком.

Станислав Беленький.
Беленький забил три гола "Сиони".

Комментатор поединка не стал сдерживать эмоций. В прямом эфире после гола репортер выкрикнул в микрофон "Слава Украине!", поддержав как самого футболиста, так и всю нашу страну, которая противостоит полномасштабному военному вторжению России.

Отметим, что тбилисское "Динамо" ведет борьбу за чемпионство с одноклубниками из Батуми, которые опережают конкурентов на пять очков.

Футболисты тбилисского "Динамо" празднуют гол.
Футболисты тбилисского "Динамо" празднуют победу.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский футболист Виталий Миколенко отличился дебютным голом за "Эвертон" в чемпионате Англии. В свою очередь вратарь Андрей Лунин дебютировал за мадридский "Реал" в испанской Примере.