УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Скрывать бесполезно'': жена капитана "Спартака" рассказала о его гнусных поступках

15,2 т.
''Скрывать бесполезно'': жена капитана 'Спартака' рассказала о его гнусных поступках

Жена российского футболиста Дениса Глушакова Дарья прокомментировала скандал вокруг ее супруга из-за появившегося в сети видео. В ролике спортсмен отдыхал в бане с полуголой девушкой накануне одного из поединков московского "Спартака".

Глушакова подтвердила, что аморальное поведение мужа заставило ее подать на развод.

"Наш брак подошел к концу. Причиной стали его постоянные измены. Окончательно я решилась в конце августа этого года, когда застала его в бане с любовницей в ночь накануне матча с "Динамо", - цитирует жену российского футболиста "Спорт-Экспресс".

Глушаков с семьей
Глушаков с женой

Дарья призналась, что не хотела афишировать измены мужа.

"Но после того, как видео этого инцидента попало в интернет, скрывать происходящее стало бесполезно. Я не знаю, кто именно слил в интернет это видео, но, к сожалению, похождения Дениса – давно не секрет ни для кого в команде", - поделилась супруга капитана "Спартака".

Читайте: "Ценой детских слез": жена скандального Алиева объявила о разводе с футболистом

Напомним, что на неделе Глушаков попал в еще один скандал. Вместе с партнером по команде Андреем Ещенко Денис поставил "лайк" посту с критикой в адрес главного тренера "Спартака" Массимо Карреры. За это игрок поплатился местом в составе на матч Лиги Европы против "Рапида" 20 сентября.

Как сообщал OBOZREVATEL, жена игрока сборной России Алана Дзагоева уехала к родителям, забрав с собой детей из-за пьянства и измен мужа.