УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Швейцария – Украина: где смотреть решающий матч Лиги наций

26,1 т.
Швейцария - Украина

Сборная Украины по футболу во вторник, 17 ноября, проведет решающий матч группового этапа Лиги наций против национальной команды Швейцарии.

Поединок, который даст ответ на вопрос о прописке Украины в элите Лиги наций, пройдет на стадионе "Свисспорарена" в Люцерне и начнется в 21:45.

OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию игры Швейцария – Украина.

Увидеть битву можно будет в эфире общенационального канала "Украина" и специализированного "Футбол 1", где показ игры будет сопровождаться традиционной аналитической студией. Кроме того, трансляцию в своей эфирной сетке запланировал российский вещатель "Матч! Футбол 3".

Перед 6-м туром Украина в турнирной таблице занимает третью строчку с 6 очками. OBOZREVATEL опубликовал все расклады, как нашей команде не вылететь из элиты Лиги наций.

Напомним, что в 1-м туре Лиги наций Украина со счетом 2:1 обыграла Швейцарию, матч 2-го тура против Испании завершился разгромным поражением наших футболистов (0:4), в 3-м "сине-желтые" не смогли дома вырвать ничью с Германией (1:2), в 4-м впервые в истории сенсационно победили испанцев и в 5-м со счетом 1:3 уступили Германии на выезде.