УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шевченко позвал на игру "Дженоа" против "Милана": где и когда смотреть матч Серии А

2 минуты
5,3 т.
Андрей Шевченко

В среду, 1 декабря, в чемпионате Италии по футболу состоится матч 15-го тура, в котором "Дженоа" под руководством Андрея Шевченко сыграет против "Милана", в котором украинец провел лучшие годы карьеры.

45-летний специалист на своей странице в Instagram пригласил болельщиков на стадион поддержать команду. Причем, название "Дженоа" на афише выделено по сравнению с оппонентом.

Шевченко приглашает на дуэль "Дженоа" и "Милана".

Матч в Генуе начнется в 21:45 по киевскому времени. На украинском телевидении его транслировать не будут, но можно посмотреть на интернет-сервисе Megogo. В прямом эфире его покажут итальянский канал Sky Sport Uno и российский "Матч! Футбол 1".

Интересно, что на встрече с журналистами перед поединком Шевченко заявил, что "продолжает болеть за Милан, как и раньше, но не в матче с "Дженоа". Украинец пообещал доставить своей бывшей команды проблемы.

Шевченко на пресс-конференции.

В чемпионате Италии нынешние подопечные украинца занимают 18-е место, набрав в 14 турах 10 пунктов. Как сообщал OBOZREVATEL, 28 ноября Шевченко набрал первые очки в чемпионате Италии.

"Милан" же идет вторым с 32 очками, отставая на три балла от "Наполи".