"Шахтер" всухую проиграл вице-чемпиону Сербии

10,0 т.
'Шахтер' всухую проиграл вице-чемпиону Сербии

Донецкий "Шахтер" потерпел поражение в третьем контрольном матче на втором сборе в Турции. Команда Паулу Фонсека уступила сербскому "Партизану" со счетом 0:2.

Счет на 9-й минуте открыл Миколич, удачно воспользовавшись неразберихой украинских футболистов в центре обороны.

На 39-й минуте второй гол вице-чемпиона Сербии забил Шчекич.

"Шахтер" – "Партизан" - 0:2

Голы: Николич 8, Шчекил 39

Шахтер": Пятов (Трубин, 68), Исмаили, Кривцов, Хочолава (Матвиенко, 80), Болбат, Степаненко (Майкон, 80), Патрик, Тайсон, Марлос (Соломон, 46), Коваленко, Мораес.

Партизан: Стойкович – Милетич, Вальенте, Маркович, Митич – Зделар, Шчекил – Закарич, Косович, Стефанович – Николич.

Шахтер - Партизан

Читайте: Мечтал играть за "Динамо": "Шахтер" увел игрока у киевлян

Свой следующий поединок "Шахтер" проведет против болгарского "Ботева" 4 февраля в 10:00.

Как сообщал OBOZREVATEL, на учебно-тренировочном сборе в Анталии в первом матче "Шахтер" разгромно уступил "Хайдуку", а затем уверенно одолел "Карабах". В третьем контрольном поединке, который состоялся 31 января, "горняки" на последних минутах вырвали победу у "Хобро".

Напомним, что во второй игре вторых сборов 31 января "Шахтер" одолел "Лех" со счетом 3:0.