"Шахтер" с трудом обыграл "Александрию": видео голов

18,5 т.
ФК Шахтер

Донецкий "Шахтер" в матче 5-го тура чемпионата Украины по футболу обыграл ФК "Александрию". Встреча на стадионе "Ника" завершилась со счетом 2:1.

Матч для подопечных Фонсеки складывался очень непросто. На 38-й минуте после точного удара головой Банады, хозяева вышли вперед, правда лидировали совсем недолго. Спустя 4 минуты Фред шикарным обводящим ударом забросил мяч в дальнюю девятку.

Во втором тайме игра шла на встречных курсах, где обе команды могли отметиться забитыми мячами, но больше в этом повезло "горнякам".

Читайте: Где смотреть матчи 5-го тура чемпионата Украины по футболу: расписание трансляций

"Александрия" – "Шахтер" 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 1:0 – 38 Банада, 1:1 – 41 Фред, 1:2 – 60 Феррейра.

Александрия – Панькив, Гитченко, Цуриков, Бондаренко, Бацула, Старенький (Полярус, 64), Запорожан, Банада, Грицук, Чеботаев (Каленчук, 87), Ситало (Пономарь, 64).

Шахтер – Пятов, Ракицкий, Кривцов, Срна, Исмаили, Бернард (Азеведо, 90), Степаненко, Марлос (Петряк, 84), Фред, Коваленко (Алан Патрик, 76), Феррейра.

Предупреждения: Степаненко (29), Кривцов (45), Срна (54), Марлос (57), Фред (59), Коваленко (59), Запорожан (60), Банада (63).