"Шахтер" лишился половины команды

113,6 т.
'Шахтер' лишился половины команды

Шесть футболистов донецкого "Шахтера" не смогут принять участие в матче 26-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге против "Мариуполя".

Матч состоится в Мариуполе на стадион им. Бойко 28 апреля в 14:00.

Голкипер Андрей Пятов, полузащитники Тарас Степаненко, Андрей Тотовицкий, Майкон и нападающий Марлос травмированы. У Тайсона перебор желтых карточек и он отбывает дисквалификацию, сообщает пресс-служба "горняков".

Читайте: "Как я могу болеть за "Шахтер"? Кличко оценил матч с "Динамо"

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Майкон после полученной травмы, в этом году уже не появится на поле. Футболист на своей странице в Instagram сообщил о том, что перенес операцию, опубликовав фото с перевязанными ногами

Степаненко и Пятов получили свои повреждения в игре с киевским "Динамо", которая состоялась 24 апреля на НСК "Олимпийский" и завершилась со счетом 0:0. На 4-й добавленной минуте второго тайма Мораес не забил пенальти. Его удар с 11 метров отбил Денис Бойко.