Сербия - Украина: видео голов матча отбора на Евро-2020

34,7 т.

Сборная Украины по футболу провела заключительный матч квалификации на чемпионат Европы-2020. Подопечные Андрея Шевченко в 9-м туре сыграли в Белграде против команды Сербии.

Уже в дебюте встречи наши соотечественники не смогли сдержать натиск соперника и на 8-й минуте заработали пенальти. Проведя большую часть игрового времени в защите, "сине-желтые" успели еще до перерыва отыграться.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям видео голов.

Сербия – Украина 2:2

1:0 – 9, пенальти Тадич,

1:1 – 32 Яремчук.

2:1 – 56 Митрович.

2:2 – 90 Беседин.

Сербия – Райкович, Родич, Миленкович, Максимович, Коларов, Радонич, Гудель, Максимович, Ляйич, Тадич, Митрович.

Украина – Пятов, Матвиенко, Миколенко, Кривцов, Караваев, Цыганков, Коваленко, Малиновский, Сидорчук, Ярмоленко, Яремчук.

Предупреждения: Матвиенко (8), Радонич (34).

Читайте: Мощный гимн Украины на стадионе в Сербии: появилось видео

Напомним, что встреча между сборными Украины и Сербии в 3-м туре отбора на Евро-2020 прошла во Львове и завершилась со счетом 5:0.