УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сам виноват. Позор": бывший тренер сборной России уничтожил Роналду

2 минуты
5,5 т.
'Сам виноват. Позор': бывший тренер сборной России уничтожил Роналду

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло раскритиковал капитана сборной Португалии Криштиану Роналду за его поведение после ухода из английского "Манчестер Юнайтед". Легендарному итальянскому специалисту не понравилось, как бомбардир занимается поисками нового клуба, предлагая свои услуги различным командам.

"Сам виноват. Позор": бывший тренер сборной России уничтожил Роналду

Об этом Каппело заявил в интервью изданию Corriere Della Sera. По мнению экс-наставника "Милана", мадридского "Реала", туринского "Ювентуса" и сборной Англии, Роналду сам виноват в том, что в итоге оказался ненужным топ-клубам.

Фабио Капелло

"Роналду сам виноват в том, что произошло. Это позорит его карьеру и все, что он сделал. Нет вопросов по поводу класса этого игрока, но Роналду повел себя слишком высокомерно. Он ходил и предлагал себя клубам. А в итоге не нашлось ни одной команды, которая бы в него поверила. Он стал тяжелым грузом для любой команды", – прокомментировал ситуацию Капелло.

"Сам виноват. Позор": бывший тренер сборной России уничтожил Роналду

Отметим, что по данным СМИ, Роналду договорился о подписании контракта с одним из арабских клубов на сумму свыше 200 миллионов евро. Из "Манчестер Юнайтед" португальца выгнали после того, как он публично раскритиковал руководство и партнеров по команде.

Криштиану Роналду

Как сообщал OBOZREVATEL, донецкий "Шахтер" отклонил предложение лондонского "Арсенала" по Михаилу Мудрику. Англичане хотели приобрести 21-летнего нападающего сборной Украины за 55 миллионов фунтов стерлингов (чуть больше 2,4 млрд грн).

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!