Бразилия унизила Россию в товарищеском матче

185,4 т.

Сборная Бразилии по футболу в пятницу, 23 марта, забив за 14 минут три мяча, легко обыграла команду России. Товарищеский матч на стадионе "Лужники" в Москве завершился со счетом 3:0.

Бразильцы хорошо контролировали ситуацию, играли не в полную мощность. По точечным выстрелам "пентакампеонов" чувствовалось, что у гостей существует еще приличный запас в скорости.

Россия - Бразилия

За первый тайм бразильцы четыре раза точно били в створ, но легкие удары без проблем забирал Акинфеев. Россия несколько раз огрызнулась контратаками, не представляющих особой угрозы для Алиссона.

После перерыва Бразилия перестала быть вальяжной и лишь немного взвинтила темп, заставив сборную России сразу посыпаться в обороне. Создав за первые 10 минут три опаснейших момента, "кудесники мяча" легко открыли счет в игре.

Бразильские футболисты кроме скорости, добавили концентрации и индивидуальной работы с мячом и стали по-другому действовать на своих позициях. Паулиньо играл атакующего полузащитика, от которого шла основная угроза и на 63-й минуте заработал пенальти.

Хозяева ничего не могли противопоставить активной игре флангами сборной Бразилии, демонстрируя фирменный стиль команды Тито.

Разгром продолжился спустя 4 минуты, точным ударом Паулиньо, сделавшего счет 3:0.

Россия на 77-й минуте имела уникальную возможность забить хотя бы гол престижа, но не смогли занести мяч в пустые ворота.

Читайте: "Беда пришла откуда не ждали": стало известно о громком скандале со сборной России по футболу

Напомним, что перед матчам российским футболистам устроили настоящий допинг-марафон.