Российский голкипер совершил "ужасный поступок" во время матча и попал на видео

25,8 т.
Илья Лантратов

Голкипер футбольного клуба "Химки" из Подмосковья Илья Лантратов грубо толкнул болбоя, пытаясь у него забрать мяч во время поединка со СКА. Как сообщает в Telegram-канале "Матч ТВ" Лантратов совершил "ужасный поступок".

Илья Лантратов грубо толкнул болбоя

Инцидент случился на 72-й минуте при счете 1:0 в пользу клуба из Хабаровска. После того как мальчик, подающий мячи, долго не отдавал футболисту кожаный снаряд, Лантратов перепрыгнул через рекламные и попробовал забрать его сам.

"Бл**ь, дайте мяч, е*аный в рот", – обратился игрок к болбоям.

От толчка болбой упал и долго лежал на земле. К нему подбежали разминающиеся игроки "СКА-Хабаровска".

"Ты что, п*здоватый бл**ь, а? Лантрат, ты что делаешь?!" – стали кричать запасные в сторону вратаря на фоне свиста трибун.

Через минуту ситуация вновь повторилась. На месте оказался резервный судья, который не позволил конфликту разгорется.

Лантратова поддержал подбежавший одноклубник Гия Григалава.

"Убери нах*й камеру, ублюдок" – закричал грузин в телефон снимавшего его болбоя. За это Григалава получил желтую карточку.

Поведение Лантратова оставили без внимания. После матча он извинился перед парнем.