УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роналду может вернуться в "Реал": СМИ раскрыли стоимость Криштиану

Криштиану Роналду

Звездный нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду может вернуться в "Реал" в летнее межсезонье.

Как сообщает издание El Chiringuito на своей странице в Twitter, агент португальца Жорже Мендеш обсудил этот вопрос с руководством мадридского клуба.

Роналду может вернуться в "Реал"

При этом, согласно информации Sport Mediaset, "Ювентус" готов продать своего лучшего бомбардира за 60 миллионов евро. Туринцы столкнулись с финансовыми проблемами и готовы расстаться с Роналду, который с учетом всех бонусов зарабатывает чуть более 54 миллионов евро ежегодно.

Напомним, что Криштиану перешел в итальянский гранд летом 2018 года. С тех пор португалец принял участие в 121 матче за "Ювентус" во всех турнирах, забил 92 гола и отдал 22 результативные передачи. В нынешнем сезоне он является лучшим бомбардиром чемпионата Италии с 20 мячами в 22 поединках.

Роналду провел лучшие годы карьеры в "Реале". Пятикратный обладатель "Золотого мяча" выступал за мадридцев в 2009-2018 годах. За это время он сыграл в 438 матчах, отличился 450 голами и 132 ассистами.

Как сообщал OBOZREVATEL, Криштиану не сумел помочь "Ювентусу" выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Туринцы выиграли второй поединок 1/8 финала у "Порту", но все равно покинули турнир.