"Реал" спасся от позора в полуфинале клубного чемпионата мира: опубликован обзор матча

19,0 т.
Реал Мадрид

Мадридский "Реал" в полуфинале клубного чемпионата мира ФИФА с трудом обыграл "Аль-Джазира" из ОАЭ. Встреча на стадионе "Зайед Спорт Сити" в Абу-Даби завершилась со счетом 1:2.

Как и в финале прошлогоднего клубного чемпионата мира, "Реал" сам себе придумал проблемы. За весь первый тайм "сливочные" нанесли 18 ударов по воротам, но ни один из них не стал результативным.

Начало второй половины встречи вообще стало шокирующим для поклонников мадридцев. Хакими и Каземиро не разобрались возле своей штрафной, мяч попал в хозяев которые в простой двухходовке открыли счет.

Читайте: Мадридский "Реал" эпично оконфузился в Кубке Испании: опубликовано видео

Позор "Реала" длился не долго. На 51-й минуте Роналдо восстановил равновесие в игре, за 9 минут до конца встречи Бэйл вывел королевский клуб в финал.

В финале подопечные Зидана сразятся с бразильским "Гремио", который взял верх над "Пачукой" (Мексика).