Мадридский "Реал" эпично оконфузился в Кубке Испании: опубликовано видео

7,3 т.
Мадридский 'Реал' эпично оконфузился в Кубке Испании: опубликовано видео

Мадридский "Реал" допустил эпичный конфуз в Кубке Испании. В матче 1/16 финала "сливочные" умудрились дома сыграть вничью с малоизвестным клубом "Фуэнлабрада", выступающем в третьем дивизионе - 2:2.

Команда Зинедина Зидана пропустила уже в середине первого тайма. Затем "галактикос" благодаря дублю Майораля вышли вперед, однако не сумели удержать победу перед родными болельщиками - на 89-й минуте форвард гостей Портилья установил окончательный счет.

Читайте: Криштиану Роналду устроил демарш после матча "Реала" в Лиге чемпионов: видео скандала

При этом стоит отметить, что, несмотря на ничью, "Реал" все-таки прошел дальше, поскольку выиграл в первой встрече 2:0.

Кубок Испании. 1/16 финала. Ответный матч

"Реал" – "Фуэлабрада" 2:2 (общий счет – 4:2)

Голы: Майораль, 62, 70 – Милла, 25, Портилья, 89

"Реал": Навас — Хакими, Техеро, Начо, Эрнандес — Льоренте, Ковачич (Сеоане, 81) — Оскар Родригес (Кесада, 75), Себальос, Фойласье (Бэйл, 62) – Майораль

Ранее "Обозреватель" сообщал, что звездный футболист "Реала" отметился нелепой симуляцией в матче за сборную.