УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пятов угрожал Петракову из-за Малиновского

1 минута
22,8 т.
Пятов угрожал Петракову из-за Малиновского

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов говорил с главным тренером "сине-желтых" о ситуации Русланом Малиновским. 37-летний футболист поделился своими мыслями с наставником в дружеской беседе.

Об этом голкипер "Шахтера" рассказал в передаче "Великий футбол". Опытный Пятов уверен, что последнее слово должно быть за тренером, но предупреждал его, что может "получить".

"Эту историю уже раз пять начинали и заканчивали. Мне уже неудобно. Уже давно надо было забыть. Есть главный тренер, есть его требования и его взгляды. Я с ним разговаривал на эту тему и сказал: "Васильич, вы – главный тренер, вы решаете. У вас свое виденье – все: вы будете отвечать. Проиграем мы – получите по полной. Выиграем – будете на коне, закроете всем рты".

Правильно или неправильно – решает главный тренер. Наше мнение, дружим или не дружим – это уже второстепенно", – подытожил Андрей.

Руслан Малиновский

Как писал OBOZREVATEL, Руслан Малиновский высказался о возвращении в сборную Украины. Полузащитник готов забыть о конфликте и играть, если будет нужен команде.

Также сообщалось, где смотреть Украина – Босния и Герцеговина: расписание трансляций отбора на ЧМ-2022.

Форвард Роман Яремчук назвал Петракова лучшим игроком матча Финляндия – Украина. Еще львовянин пошутил над журналистом.