УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Просто не получилось": Блохин рассказал, как "не угробил "Динамо"

12,3 т.
'Просто не получилось': Блохин рассказал, как 'не угробил 'Динамо'

Легендарный в прошлом футболист и тренер Олег Блохин не согласен с мнением болельщиков о том, что он угробил киевское "Динамо".

"Я не угробил киевское "Динамо", просто не получилось. Я не оправдываюсь. Результат не выполнил – все, нужно встать и уйти. Нужно было спокойно поговорить и встать и уйти. Я спокойно встал бы и пошел, переговорили бы - ну не выполнил, значит не выполнил. Просто времени не было. Сначала надо было убрать здесь [игроков], влить новую команду и потихоньку создавать. Потому что многие игры были хорошие. Да, не было стабильности, ее не хватало, но как показывать стабильность, когда у нас была огромная текучка футболистов", – сказал Блохин в интервью Вацко-Live.

Читайте: "Пусть скажет "Я Бог": Блохин уел Луческу за слова про Лобановского

Блохин возглавил киевское "Динамо" в сентябре 2012 года после отставки Юрия Семина. Под его руководством команда впервые в истории украинского чемпионата заняла место ниже второго – третье.

Олег Блохин был уволен с поста главного тренера "Динамо" 16 апреля 2014 года после поражения "Шахтеру" в матче 19-го тура Премьер-лиги Украины.