УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пропагандист "Матч ТВ" получил в эфире за Украину: ты каждый раз оскорбляешь людей, свинья и урод

2 минуты
22,0 т.
Антон Анисимов

Ведущего российского пропагандистского телеканала "Матч ТВ" Антона Анисимова назвали "уродом", после его наезда на украинского эксперта Василия Вакарова. Инцидент случился в прямом эфире передачи "Есть тема", которая была посвящена матчу отбора на ЧМ-2022 Украина – Шотландия и называлась "Украина головного мозга", сообщает kick-or-die.ru.

Анисимов в истерике начал кричать, что из-за бойкота Польши и остальных стран, он уже полгода не видел матчи сборной России.

Антон Анисимов

"И теперь хотите, чтобы я только о футболе говорил? Да вы не охренели!" – сорвался на визг Анисимов, обращаясь к Вакарову.

Такой пассаж ведущего не выдержал другой гость - российский спортивный корреспондент Евгений Евневич, закрыв голову руками.

Василий Вакаров

Это заметил Анисимов и накинулся уже на него. "Не надо, Женя, так голову закрывать", – обратился к репортеру Антон. "Да ты оскорбляешь людей в прямом эфире постоянно, каждый раз, свинья, урод", – заявил Евгений и покинул студию.

Евневич покинул программу

Стоит отметить, что спустя некоторое время Евневич вернулся, объяснив это тем, что его попросили другие сотрудники программы, иначе их уволят.

Студия программы

Отметим, что в этой же программе ранее ведущий устроил фирменную истерику после победы сборной Украины, назвав ее "дивизией СС" и пожелав "сгореть в аду".

Ранее Анисимов, комментируя матч финальный стыковой матч ЧМ-2022 против Швеции, назвал сборную Польши "тварями".

Антон Анисимов

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!