УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прогноз на матч "Милан" – "Ювентус"

1 минута
831
Прогноз на матч 'Милан' – 'Ювентус'

В воскресенье болельщиков ожидает одно из самых интересных противостояний Серии А. 23 января встретятся "Милан" и "Ювентус", официальным беттинг партнером которого является Parimatch Ukraine. Начало игры в 21:45.

В преддверии матча "Милан" занимает второе место в таблице, он отстает от "Интера" всего на два очка. "Ювентус" пятый, от "Милана" его отделяет семь очков. Туринцы хоть и начали сезон не слишком удачно, но наконец-то нашли свою игру и вернулись в чемпионскую гонку.

Сейчас аналитики Parimatch дают 34% на победу "Милана" против 35% у "Ювентуса", еще 31% остается на ничью. В прошлом году команды встречались трижды, выиграли по одному разу на выезде и еще один матч свели вничью. Так что прогнозировать результат очередного противостояния очень непросто.

Стоит отметить, что "Милан" и "Ювентус" сейчас не могут похвастаться тем, что в их составе есть претенденты на звание лучшего бомбардира. Ибрагимович с еще шестью футболистами забил по восемь мячей, тогда как у Влаховича ("Фиорентина") и Иммобиле ("Лацио") по 17 голов. Лучший снайпер "Ювентуса" сейчас – Дибала (7 голов). При этом "Милан" забил на 13 мячей больше "Ювентуса".

Победа в этом матче может иметь огромное значение в битве за чемпионство. Очень важно выиграть и оставить без очков одного из конкурентов. К тому же это хорошая возможность поднять себе настроение. "Милану" нужно реабилитироваться после досадного домашнего поражения "Специи". А "Ювентус", напомним, недавно проиграл в Суперкубке "Интеру".

"Милан" смелее в атаке, "Ювентус" играет прагматично, именно поэтому стоит ожидать тактического противостояния тренеров. Но рисковать вряд ли кто-нибудь станет.