УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Поздравления со всего мира: Игорь Суркис отмечает юбилей

11,4 т.
Поздравления со всего мира: Игорь Суркис отмечает юбилей

22 ноября 60-й день рождения празднует многолетний президент и руководитель "Динамо" Киев Игорь Суркис. 16 лет назад бизнесмен стал у руля киевского клуба, который за это время 6 раз становился чемпионом Украины и столько же - обладателем национального Кубка, 7 раз выигрывал Суперкубок Украины. На международной арене "бело-синие" в сезоне 2008/09 добрались до полуфинала Кубка УЕФА.

С самого утра официальный сайт "Динамо" не устает публиковать самые трогательные и разнообразные поздравления. Президента уже поздравили как старший брат Григорий Суркис и первый президент Украины Леонид Кравчук, так и команда и весь коллектив клуба.

Также президента "Динамо" не забывают и в разных уголках мира бывшие футболисты киевлян - Суркиса поздравили такие известные в прошлом игроки "бело-синих" как Бетао, Огнен Вукоевич, Джермейн Ленс, Бадр Эль-Каддури, Клебер, Милош Нинкович, Браун Идейе, Айила Юссуф, Данило Силва, Мигель Велозу.

К поздравлениям президенту присоединяются и ветераны "Динамо", многие из которых сейчас трудятся во благо родного клуба в разных направлениях. Среди прочих это нынешний спортивный директор киевлян Алексей Михайличенко, работники селекционного отдела Владимир Бессонов и Александр Заваров и другие.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, благодаря последним победам в Лиге Европы "Динамо" ворвалось в топ-20 престижного рейтинга.