Полузащитник "Ювентуса" получил двойной перелом в матче Лиги чемпионов

1 минута
2,6 т.
Полузащитник 'Ювентуса' получил двойной перелом в матче Лиги чемпионов

Серьезными неприятностями завершилось для футболиста "Ювентуса" Уэстона Маккени участие в матче Лиги чемпионов против испанского "Вильярреала" (1:1). 23-летний полузащитник получил двойной перелом ноги и был заменен на 81-й минуте. Из-за этого американец в ближайшие недели не сможет выйти на поле.

Травмированный Маккени.

Об этом рассказал итальянский журналист-инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем сайте. У Маккени выявили перелом второй и третьей плюсневых костей левой ноги.

Неприятность произошла в единоборстве с эквадорским защитником Первисом Эступиньяном, который лишь на 79-й минуте вышел на поле.

Маккени сломали ногу.

Смотрите обзор всего поединка в Испании.

В сезоне 2021/22 Маккени в 19 матчах чемпионата Италии забил три мяча и получил одну желтую карточку, а в шести встречах ЛЧ ни голом, ни пасом не отметился.

Как сообщал OBOZREVATEL, "Челси" обновил несколько рекордов в Лиге чемпионов. Лондонцы обыграли французский "Лилль".

В то же время Польша отказывается играть с Россией в Москве матч плей-офф ЧМ-2022. Пройдет он в конце марта.