Полуголый россиянин совершил скандальный поступок во время матча ЧМ-2022 между Аргентиной и Нидерландами

23,4 т.

Четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу-2022 между Аргентиной и Нидерландами пришлось остановить на некоторое время после того, как неизвестный злоумышленник выбежал на поле. Инцидент случился на 73-й минуте после гола Месси с пенальти.

Нарушитель успешно преодолел охрану стадиона и вырвался на арену, где сорвал с себя футболку, оставшись в одних шортах. На груди у него было написано "Виталий великий".

Бегун успел пробежать несколько метров, после чего его скрутили стюарды. Страйкером оказался известный блогер Виталий Здоровецкий.

30-летний россиянин уже имел опыт подобных выбеганий на поле. Он проделал тот же трюк в финале чемпионата мира 2014 года в Бразилии, в тот раз на его теле красовалась надпись "прирожденный пранкер".

А в 2019 году его тогдашняя девушка Кинси Волански выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом" в черном цельном бикини и прорекламировала канал "Виталий без цензуры".

Шутник ранее работая порноактером на студии фильмов для взрослых Bang Bros еще в 2011 году. Виталий может похвастаться 10 миллионами подписчиков на YouTube, где он регулярно размещает видео с рейтингом X. На Instagram российского пранкера подписано более 3,6 млн человек.

Как сообщал OBOZREVATEL, матч Нидерланды – Аргентина завершился в серии послематчевых пенальти. Со счетом 4:2 победили американцы. В основное время европейская сборная совершила фантастический камбэк, сравняв счет на 10-й добавленной минуте.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!