Разгром! Польша – Колумбия: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

57,5 т.

Встречей сборных Польши и Колумбии на чемпионате мира по футболу 2018 года в России закрылась программа второго тура. Поединок группы Н проходил на стадионе "Казань Арена" в воскресенье, 24 июня. OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию матча Польша – Колумбия.

Фавориты квартета Н всего лишь один раз встречались друг с другом. Накануне ЧМ-2006 колумбийцы одержали гостевую победу в товарищеском матче – 2:1. Особо запоминающимся моментом той игры стал гол вратаря Колумбии.

Читайте: "Футбол сгубил жигана": в России на ЧМ-2018 поймали известного бандита из Мексики

В стартовых встречах российского мундиаля обе сборны потерпели неожиданные поражения. Колумбийцы, играя в меньшинстве с третьей минуты матча, уступили японцам – 1:2. А Польша с тем же счетом уступила Сенегалу.

ЧМ-2018. Группа Н. 2-й тур

Казань, стадион "Казань Арена"

Главный арбитр: Сезар Рамос (Мексика)

Польша – Колумбия – 0:3

Голы: Мина, 40, Фалькао, 70, Куадрадо, 75

Польша: 1. Щенсны – 2. Паздан, 5. Беднарек, 10. Крыховяк, 18. Берешински, 6. Горальски, 13. Рыбус, 19. Желински, 20. Пищек, 9. Левандовски Р., 23. Ковнацки

Запасные: 12. Бялковски, 22. Фабиански, 3. Енджейчик, 4. Ционек, 15. Глик, 8. Линетты, 16. Блащиковски, 17. Пешко, 21. Кужава, 7. Милик, 11. Гросицки, 14. Теодорчик

Колумбия: 1. Оспина – 11. Куадрадо, 17. Мохика, 23. Мина Санчес, 4. Ариас, 13. Мина, 5. Барриос, 8. Агилар, 10. Хамес Родригес, 20. Кинтеро, 9. Фалькао

Запасные: 12. Варгас, 22. Куадрадо Х., 2. Сапата, 3. Мурильо О., 18. Фабра, 15. Урибе, 16. Лерма, 7. Бакка, 14. Муриэль, 19. Борха М., 21. Искьердо

__________________________________

90+5. ВСЕ. КОЛУМБИЯ ВЫИГРЫВАЕТ!

90+3. Даже мяч престижа не получается организовать у поляков.

90. Пять минут компенсировал рефери.

88. Оспина!!! Тащит удар Левандовски под перекладину "одноногий"!

85. Урибе вывели на Щенсны. Пробивал пяткой колумбиец. С линии защитники вынесли.

85. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Горальски завалил Хамеса.

84. Оспина на одной ноге будет доигрывать.

81. Оспина невероятным образом тащит удар Крыховяк. И травму получает вратарь Колумбии!

80. ЗАМЕНА. Глик вместо Паздана.

78. ЗАМЕНА. Фалькао покидает поле. Бакка на позицию Радамеля.

75. 0:3!!! Какой шикарный гол!!! Хамес с фланга вырезал конфетку на Куадрадо, который убежал один на один с Щенсны и пробил в угол! Красотища!

73. ЗАМЕНА. Кинтеро снимает Пекерман. Лерма в игре.

72. ЗАМЕНА. Экс-динамовец Теодорчик выходит. Вместо Берешински.

70. 0:2! Это все? Кинтеро роскошной передачей вывел Фалькао один на один, а капитан Колумбии легко расправился с Щенсны.

68. Как жестко Левандовски отоварили колумбийцы при подаче штрафного.

65. Левандовски уже с позиции левого защитника атаки Польши начинает.

61. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Беднарек в центре поля валит соперника. Срывает атаку поляк.

58. Охо-хо! Заброс из глубины прошел на Левандовски. Роберт обработал сложнейший пас, но пробил в Оспину.

57. ЗАМЕНА. Гросицки меняет Ковнацки.

56. Кинтеро пробивал с паса Хамеса. В защитника.

54. Поляки вообще потерялись в траве поля "Казань Арены".

52. Куадрадо выкатил под удар Фалькао, но Радемель с линии штрафной запустил в небса.

51. Дальний удар Кинтеро неточен.

48. В скорости южноамериканцы своих соперников разбивают просто.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ. Разыграли колумбийцы с центра поля.

22:03. Футболисты снова на поле.

21:59. Возвращаемся в Казань.

21:51. ПЕРЕРЫВ.

45+5. Свистит рефери. Футболисты уходят отдыхать.

45+4. Оспина едва не привез. Выбил точно на ногу поляку вынес, но тот по мячу не попал.

45. Четыре минуты добавил рефери.

43. Колумбийцы держат мяч, выманивая поляков.

40. 0:1!!! Невероятно. Кинтеро катнул на Хамеса, тот навесил, а Мина опередил Щенсны и отправил мяч в сетку.

38. Дикий свист под атаку поляков.

36. Куадрадо продрался к лицевой, прострелил, но Щенсны был начеку.

35. Куадрадо нанес сверхдальний удар. Очень неточно.

32. ЗАМЕНА. Агилара унесли на носилках. Урибе вместо него.

30. Агилар получил травму. Будет замена у Колумбии.

29. Пищеку досталось по носу в борьбе.

26. Какое-то перетягивание каната у нас.

23. Поляки выбегали в контратаку три в три. Защитники выбили на угловой.

21. Что-то у поляков атакующая игра вообще разладилась.

17. "Казань Арена" дико свистит, когда мяч к полякам попадает. Превосходство южноамериканцев на трибунах подавляющее.

16. Брака, кстати, прилично. У колумбийцев больше трех пасов точных подряд не проходит.

13. Теперь уже более активными выглядят колумбийцы.

11. Без раскачки начали команды у нас. Очень хороши скорости.

9. Удар от колумбийцев. На месте Щенсны.

7. Левандовски наступил на руку Мину.

5. Оспина на газоне. Что-то с ногой у вратаря Колумбии

5. Левандовски пытался пробить. Очень слабенько.

3. Активно начали поляки.

МАТЧ НАЧАЛСЯ! Поляки разыграли с центра поля! Понеслась!

5 МИНУТ ДО МАТЧА. Гимны стран звучат.

15 МИНУТ ДО МАТЧА. Ждем выхода команд на поле. Проигравший сегодня покинет турнир.

20 МИНУТ ДО МАТЧА. Расстановка соперников.

30 МИНУТ ДО МАТЧА. А вот как команды прибывали на стадион.

40 МИНУТ ДО МАТЧА. Положение в группе перед битвой неудачников.

60 МИНУТ ДО МАТЧА. Стартовые составы команд поднесли.

120 МИНУТ ДО МАТЧА. Добрый вечер! Сенсационные неудачники первого тура ЧМ-2018 Польша и Колумбия, для кого турнир закончится уже после группового этапа.

Как сообщал OBOZREVATEL, колумбийские фанаты спасли упавшего в реку пьяного россиянина.